Дело Майкла Джексона прокомментировала Мадонна

Дело Майкла Джексона прокомментировала МадоннаФильм «Leaving Neverland» вызвал большой общественный резонанс и породил множество длительных споров, про моральный облик короля поп-музыки Майкла Джексона. Мадонна дала комментарий по этому поводу.

Мадонна высказала мнение о фильме

Данный фильм, режиссером которого выступает Дэн Рид, поднимает серьезный вопрос об сексуальных домогательствах со стороны Майкла Джексона к детям. Это основывается на резонансном интервью у Уэйда Робсона и Джимми Сафенчука, которые жаловались на то, что Майкл Джексон их домогался, когда они были несовершеннолетними. После этого интервью большинство радиостанций перестало транслировать творчество Майкла Джексона.
Мадонна прокомментировала данное положение вещей. Хотя Мадонна признается, что не видела фильм, она заявляет, что не может понять такое отношение к Майклу Джексону, ведь эта информация еще не была доказана, а его уже лишили преимуществ и засудили толпой.
 Мадонна вспоминает, что её обвиняли в «тысячи» вещах, не соответствующих реальности. Поэтому у Мадонны уже выработался рефлекс: когда следуют ложные обвинения в подобном, она всегда спрашивает человека: «Чем вы можете это доказать?».

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать