Русское радио организует несколько благотворительных концертов

Русское радио организует несколько благотворительных концертовВ мае 2020 года вся страна будет праздновать 75-летие годовщины окончания Великой Отечественной войны. С 1941-1945 год наша страна была вынуждена защищаться от вооруженных сил немецкого захватчика. За эти страшные четыре года Советский Союз и армия сторонников понесли огромные потери, случился развал экономики, но даже это не сломило дух советского человека!

На 75-летие окончания ВОВ Русское радио подарит бесплатные концерты

Благодаря труду и упорству наших предков, именно сейчас мы можем жить в такое замечательное время. Русское радио всегда поддерживало патриотические настроения. Уже в 2020 году знаменитая радиостанция запустит серию благотворительных концертов в честь этой знаменательной даты. Подробности пока неизвестны. Но совсем скоро на сайте радио должна появиться окончательная информация.
Русское радио организует несколько благотворительных концертовС благотворительными концертами Русское радио приедет в Донецекую и Луганскую область. Они доставят туда гуманитарную помощь и помогут русскоязычному населению пережить такой не простой период в своей истории. По мнению руководителей Русского Радио, только объединившись, можно победить общего врага. Главное – верить в свое отечество и распространять по миру только добро, равенство и благополучие.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать