Диджеи Русского радио теперь озвучивают станции в трамваях

Диджеи Русского радио теперь озвучивают станции в трамваяхВо второй половине октября в Улан-Удэ поступил третий трамвай новой модели. Впереди столицу Бурятии ждет новое поступление транспорта подобной серии. Представитель трамвайной службы поделилась информацией об обновлении автопарка. По её словам, депо активно занимается разгрузочными работами. К концу ноября планируется вывести в город уже 15 вагонов.

Трамваи Улан-Удэ теперь озвучивают диджеи от Русского радиои студентка

Женщина поделилась сведениями о новой озвучке в трамваях. С этого месяца остановки и другую информацию горожанам будут зачитывать диджеи «Русского радио» и студентка. Голоса будут говорить на русском и бурятском языке, предоставляя сведения об остановках и рекомендации пешеходам.

Многие остановки поменяли свои названия, поэтому потребовалось обновление звукового ряда для всех трамваев. Подобным изменениям способствовало открытое интернет голосование горожан. Среди 5 претендентов выбрали студентку 2 курса по направлению «преподаватель бурятского языка». Голос девушки идеально подошел по звучанию и понравился пользователям сети.  Диджеи стали ответственными за озвучку информации на русском языке.

Старые трамваи по информации пресс-службы не будут направлены на утилизацию в рамках 2019 года, они продолжат работу на улицах города до дополнительного решения.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать