DFM радио стало обладателем награды от «Вконтакте»

DFM радио стало обладателем награды от «Вконтакте»13 ноября в рамках конференции VK Content Day, руководство радиостанции получило памятную награду, как самое крупное радио сообщество на просторах «Вконтакте». Группа станции начисляет более 1.5 миллиона подписчиков, что является абсолютным рекордом среди остальных радиостанций.

Вконтакте вручило свою награду DFM радио, что стало большим шагом в продвижении станции

Как отметил представитель DFM, данная награда стала для них дополнительной мотивацией продолжать делать множество контента, за который их так полюбили слушатели.  Также он заверил, что DFM радио будет продолжать использовать все современные технологии для продвижения собственной радиостанции. Кирилл Чирясов отметил, что получение данной награды не было бы возможным без активного взаимодействия с собственными слушателями, с которыми радиостанция постоянно поддерживает обратную связь. За долгие годы, радио сумело максимально изучить вкусы собственной аудитории, за счет чего появилось более десяти поток с разнообразной музыкой. Сайт и мобильное приложении пользуется большим спросом среди молодежи, что также повлияло на достигнутый результат.

DFM радио стало обладателем награды от «Вконтакте» По мимо качественной музыки, радиостанции славиться своими передачами, в которых для зрителей проводятся интерактивы. Опытная команда DFM радио обещает упорно трудиться, чтобы продолжать радовать собственных поклонников. Также стоит отметить, что станция пользуется популярностью из-за своей особенности. Все дело в том, что она с большим удовольствием составляет качественные плейлисты, и выкладывает на собственном сайте. Подобная подборка музыки набирает более одного миллиона прослушиваний, что говорит не только о хорошем музыкальном вкусе работников станции, но и о отличном понимании предпочтений своих слушателей. Данная особенность делает DFM Радио одним из лучших на данный момент.

В следующем году, повторить подобный успех будет крайне сложно, так как ближайшие преследователи начинают активно исправлять собственные ошибки. Однако, несмотря на большую конкуренцию, руководство станции уверенно в том, что благодаря кропотливой работе, и большому вниманию к своим поклонникам, у них есть реальная возможность добиться еще больших успехов.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать