Монте Карло теперь появится и в Омске

«12 канал» принял решение перейти от радио «Шансон», который теряет прибыль к более перспективной радиостанции Monte Carlo. Недавно стало известно то, что в Омске будет запущена новая радиостанция на волне 106.2 FM, где до последних пор можно было услышать радио «Шансон». Теперь же там будет играть радиостанция Monte Carlo, которая посвящена популярным музыкальным жанрам со всего мира и на ней играют только популярные хитовые песни.

Монте Карло теперь появится и в Омске В Омске запустят новую радиостанцию — Монте Карло вместо радио «Шансон»

Это решение пояснил Артем Серов, глава «12 канала». Он рассказал, что шансон утратил популярность и станция теперь несет регулярные убытки. Чтобы выйти в прибыль и было решено транслировать более востребованную и разноплановую Monte Carlo. Кроме того, он сказал., что вскоре начнется активная рекламная компания станции, а также будут и видеотрансляции эфиров в интернете. В самом же эфире будет современная молодежная музыка и зарубежные хиты. Все это должно стимулировать слушателей включать данную станцию.

Начиная с декабря, станция Monte Carlo станет доступна для всех слушателей Омска. В то время, любители шансона смогут включить свою любимую станцию через интернет, где трансляция пока еще ведется.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать