У БИМ-радио юбилей — 25 лет в эфире!

У БИМ-радио юбилей — 25 лет в эфире!Бим-радио, которое известно по всей Казани, а также за её пределами, готовится масштабно отпраздновать свой юбилей. Команда радиостанции на протяжении всего последнего года проводила разнообразные розыгрыши, которые были посвящены 25 дню рождения. Таким образом, счастливая семья получила возможность отправиться на отдых в Турцию, расходы на который полностью покрывает радиостанция Бим-Радио. Другой счастливый обладатель провел выходные на престижном горнолыжном курорте, что являлось главным призом в розыгрыше от радио.

Как собирается отметить свое 25-летие БИМ-радио из Казани?

Однако на этом сюрпризы совершенно не заканчиваются, так как 22 Ноября, Бим-Радио будет подводить итог  очередного конкурса, главным призом в котором является 25 000 рублей. Счастливый обладатель будет выявлен в прямом эфире 22 ноября. До 22 ноября, радиостанция будет проводить множество акций для автолюбителей, которые также могут присоединиться к празднованию дня рождения по всей Казани.

Тем не менее, это далеко не весь перечень того, что ждет слушателей радио. 28 ноября, в ресторане «Максимилианс» будет присутствовать певица Света, которая станет главной действующей персоной данного вечера, посвященного дню рождения радио. Григорий Лепс также не остаётся в стороне от праздника, и прибудет в Казань 10 декабря, где выступит в «Пирамиде», при поддержке радио Бим.
У БИМ-радио юбилей — 25 лет в эфире!Элвин Грей – юный талант, который два дня будет выступать для жителей Казани  в Пирамиде – 11 и 12 Декабря.

Бим-Радио готовится с большим размахом отметить день рождение, и кажется, что им ничто не сможет помешать подарить праздник не только себе, но и всем слушателям, которые на протяжении долгих лет находятся рядом. Однако это далеко не весь перечень мероприятий, которые будут проводиться в ближайшее время. Совсем скоро радиостанция должна объявить о особенном сюрпризе, который порадует абсолютно каждого слушателя.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать