Metallica выложила видео со своего концерта в Испании


Музыкальная группа Metallica, находящаяся сейчас в Европе, уже сегодня выступит с концертом в Италии. А пока, она выложила в сеть фрагмент со своего недавнего европейского выступления в Мадриде 3 мая, где группа, как всегда, преподнесла своим фанатам массу сюрпризов.

Чем Металлика удивила фанатов?

Первым, чем удивила своих поклонников Metallica, стала удлиненная версия трека «The Memory Remains». Дальше – только интереснее. Американская группа сыграла практически никем не исполняемую песню «No Leaf Clover», записанная в сопровождении оркестра, на альбоме «S&M» в концертной версии.
После этого, группа исполнила несколько песен из альбома «St.Anger», который вышел в далеком 2003 году, чем очень обрадовала своих давних поклонников. Стоит отметить, что несколько дней назад, португальские поклонники группы услышали еще одну песню из этого альбома под названием «Frantic».
Metallica поделилась со своими фанатами фрагментом песни «Disposable Heroes» в своем исполнении.Следует напомнить, что 21 июля группа посетит и Россию, в рамках всемирного тура «Worldwired Tour». Концерт группы пройдет в Лужниках.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать