«Игра престолов» вдохновила Тейлор Свифт на написание альбома «Reputation»


Американская поп-исполнительница призналась, что большая часть песен из альбома «Reputation» явилась на свет, благодаря сериалу «Игра престолов». Спустя полтора года после выхода в свет «Reputation», Тейлор Свифт поведала, что написать альбом ей помог сериал «Игра престолов». Её вдохновляли на написание музыки судьбы Сансы Старк и Арьи.

Благодаря Старкам появилась новая композиция

Исполнительница поведала о том, что половина песен в альбоме «Reputation» она написала, вдохновившись своей жизнью и личным опытом. А для написания второй части – использовала увиденное в «Игре престолов».
Состояние Арьи Старк, отомстившая врагам, за убийство её семьи, передал трек Свифт «Look What You Made Me Do». А песня «I Did Something Bad» была вдохновлена эпизодом, когда Сансу и Арью пожелали убить Петира Бейлиша. Поп-певица призналась, что просмотр «Игры престолов» помог ей пересмотреть и изменить в лучшую сторону своё творчество. 
Данный сериал побудил её изменить своё представление о написании истории, и подойти к этому процессу по-новому, творчески. У сценаристов «Игры престолов», она научилась строить загадочные истории, и теперь нацелена на то, чтобы еще больше оставлять зашифрованных сообщений в своих песнях.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать