Дженнифер Энистон ошарашена фото с Бредом Питтом

Дженнифер Энистон ошарашена фото с Бредом ПиттомСовсем недавно в сеть попали фотографии Бреда Питта и Анджелины Джоли, которые не на шутку огорчили Дженнифер Энистон.

После бракоразводного процесса между Питтом и Энистон, Дженн призналась журналистам, что некоторые фото ее экс-супруга и Джоли вызвали приступ тошноты. Речь идет о небольшой фотосессии в доме в Палм-Спрингс, где Питт и Джоли вынуждены были играть счастливую семью с различными короткими сценками вместе с их детьми.

Разочарование Дженнифер Энистон

По словам Дженнифер, подобного рода снимки сильно ударили по ней, но взяв себя в руки, она заявила:
«Всё, что тебя не убивает, определенно делает тебя сильнее. Он совершил ряд поступков, которые были бесчувственные и эгоистичные. Но я верю, что Бред хороший человек и не стал бы обливать меня грязью.»
Как объясняет Дженнифер, Бред относился к этому фотосету как к искусству и, скорее всего, просто не подумал, что они могут кого-то обидеть.

Также, недавно в сеть попала информация, что Энистон и Питт провели совместные выходные на вилле Джорджа Клуни в Италии. Также там была и жена Клуни — Амаль Аламуддин. По словам супругов, Бред выглядел счастливым как никогда.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать