Солист Rammstein побил поклонника, который ему надоедал

Солист Rammstein побил поклонника, который ему надоедалТилль Линдеманн, солист культовой немецкой рок-группы, спровоцировал крупный скандал. Он избил поклонника и нанес ему увечья.

Наглый фанат получил по заслугам

Известная рок-группа «Rammstein» на днях остановилась в одном из отелей Мюнхена. Накануне выступления Тилль вместе с друзьями отправился в бар при гостинице. Во время отдыха к компании подошел мужчина из Гамбурга и попросил звезду сделать фото. Однако вокалист отказался.
Фаната такой ответ не устроил и он решил устроить сцену. Он начал оскорблять подругу Линдеманна и поднял шум в заведении. Тилль, в свою очередь, сразу потребовал того извиниться публично перед его знакомыми. Однако поклонник уже не держал себя в руках.
Они начали оскорблять друг друга и ругаться. Ситуация быстро вышла за рамки дозволенного, после чего Линдеманн не сдержался и ударил фаната в лицо. Вследствие этого он сломал мужчине челюсть. Было ли продолжение у этой истории? Не известно. Солист «Rammstein» пока что не давал никаких комментариев по этому поводу.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать