Новый трек от Мишель Андраде теперь доступен на онлайн радио

Новый трек от Мишель Андраде теперь доступен на онлайн радиоПевица, переехавшая из Боливии в Украину, Мишель Андраде совместно с продюсерским центром Алексея Потапенко Mozgi 21 июня вывели в свет новый трек Tranquila, из нового альбома Latino Ritmo. Тем самым, певица произвела фурор в сети Интернет, порадовала фанатов и покорила тех, кто ни разу не слышал работы Мишель. 

Боливийская артистка представила новую композицию для онлайн радио

Поклонники исполнительницы написали много лестных комментариев, повторяя, что всё время прокручивают назад, чтоб насладиться ещё раз. «Очень ждала Tranquila, я без ума от твоего творчества Мишель, не переставай баловать нас своими треками», «Песня супер», «Крутой трек», «С нетерпением ждала эту работу, ещё на концерте сердце замерло от неё», «Сломалась кнопка повтора, при прослушивании твоей композиции», «Надеюсь, альбом полностью будет такой же горячий», «Это один из тех случаев, когда просто погружаешься в то, что слушаешь», - так пользователи интернета оценили работу артистки.

Композиция рассказывает любовную историю и дарит много весёлых эмоций для слушателя. Её можно уже послушать на видео-хостинге YouTube.


«Моя работа даёт расслабиться словно глоток текилы. Не просто так название трека Tranquila, оно означает – не волнуйся ни о чем, танцуй, люби и расслабляйся», - так девушка прокомментировала своё произведение. 
В Latino Ritmo собраны композиции под так жгучего реггетона, страстной румбы, страстного танго, и романтика рассвета наступающего после жарких ночей тропиков. Трек состоит из головокружительных пати Латинской Америки, любви и удовольствий лета.
Девушка приложила много усилий над песней, объединив испанский язык с русским, вышла песня, вызывающая бурю положительных эмоций.

Авторы слов настоятельно советуют, наслаждаться песней под текилу, чтобы полностью уловить атмосферу латиноамериканской вечеринки.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать