Украинский хит от Ани Лорак теперь доступен и на онлайн радио!

Украинский хит от Ани Лорак теперь доступен и на онлайн радио!Украинская исполнительница, бежавшая из родной страны в Россию, преподнесла публике новую песню «Я в любви». Открыто, спев о своей влюблённости.

«Наконец-то! Рада презентовать на ваш суд мой новый трек «Я в любви». Любовь – это вера для меня, она заполняет моё сердце. Это то, что даёт смысл жизни, а не простое существование»,- написала певица в Интернете.

Ани Лорак представила трек «Я в любви» для онлайн радио

Но впечатления фанатов девушки разбежались. Кому-то работа пришлась по вкусу, другим же оказалась не по нраву. Люди писали, артистке сменить автора слов, по причине того что, все её последние труды подобны друг другу. 
«Ани снова начала петь попсу! Возьмите хорошего автора, талант зря пропадает на подобных песнях, которые публика не слушает…», «Конкретно я разочарована в композиции», «Это не обычный трек, это настоящая исповедь в своих чувствах к любимому человеку, от которого становишься счастливей», «Вы – излучаете любовь! Это чувство красит всех людей. Всё внутри расцветает, в глазах сияет пламя, а сердцу хочется петь. Фанаты очень рады!», «Вы созданы для исполнения песен о любви», такие комментарии набрал пост с песней на странице певицы в Instagram. 
Счастье Каролины заметно в отрывках съёмок клипа на композицию «Я в любви». Заметно, что взаимоотношения с молодым Егором Глебом, приносят плоды. 

Необходимо вспомнить, взамен старых печальных работ, расставшись с Муратом Налчаджиоглу, с ним у Каролины дочка София, новый трек артистки полон счастливых эмоций и романтической атмосферы.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать