Айза Анохина скопировала Анну Седокову. Подробности на нашем онлайн радио!

Айза Анохина скопировала Анну Седокову. Подробности на нашем онлайн радио!Телеведущая AZIZA 28 июня выпустила новую песню, уже в который раз повергнув в шок фанатов. «ЯЖеМать» – не стандартный материнский трек в жанре реп.

Недавно весь интернет обсуждал новый клип с участием Анны Седоковой, в котором она не стесняясь, оголенная трясет всем, чем только можно.

На онлайн радио представили новый трек Айзы Анохиной

Исполнительнице пришлось объяснять аудитории своё поведение. Аргументировала она тем, что хотела донести до слушателя мысль, о том, что женщина и после родов малыша всё такая же женщина. Много кто не понял посыл певицы, и посчитал такой клип не приемлемым для показа матерей в таком свете.

Через несколько суток, на своей странице в Instagram клип с идентичным названием опубликовала Айза Анохина.

«ЯЖеМать» стала первой композицией в карьере Азизы. Она была создана для реалити-шоу с таким же наименованием, как и трек. Где AZIZA была в роли одной из троих ведущих. По сценарию шоу три звездных мамы, помогают семьям справиться с внутрисемейными проблемами, и в частности женщинам перевоплотиться и получить силу супергероев. 
«Я счастлива быть в данном шоу. Мы вдохновляем множество женщин, в том числе молодых мам. Кто иронично относится к себе, оценят песню», - прокомментировала Азиза.
На вопрос фанатов о схожем названии с песней Анны Седоковой певица ответила так: «Так вышло, что названия одинаковы, все спорные моменты с Аней мы решили».

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать