Опубликовали не вышедшую песню Уитни Хьюстон, слушайте на нашем онлайн радио!

На радио онлайн опубликовали не вышедшую песню Уитни ХьюстонПоследняя композиция Уитни Хьюстон выпустилась после её смерти, рассказывает известный журнал.

А именно кавер напроизведение Higher Love известного композитора Стива Уиндвуда. Уитни Хьюстон создала его для собственного альбома со многими известными песнями в 1990 году. Однако продюсеры подумали, что наверное не надо включать кавер на чужую песню в исполнении популярной певицы. В конце концов песню пустили в свет только в качестве бонусного трека в Японии.

Неизвестная песня Уитни Хьюстон наконец-то вышла на онлайн радио

По прошествию многих лет компания, к которой после смерти Хьюстон отошли права на ее песни, и знаменитая студия RCA Records решила обрадовать фанатов певицы новым синглом. Над доработкой песни трудился норвежский популярный диджей и известный продюсер Kygo.
Зимой 2012 года артистку нашли мертвой в комнате отеля. Расследование показало, что певица умерла из-за острой сердечной недостаточности, виной всему большая доза кокаина. Полиция закончила следствие кончины Уитни полтора месяца спустя, поняв, что в её смерти никто не виноват.

Наибольшую популярность Хьюстон принесли многие песни. Певица удостоилась многих премий Grammy. Ещё Уитни Хьюстон исполнила очень разнообразные роли во многих популярных фильмах.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать