Феминистские песня и клип Майли Сайрус на онлайн радио

Феминистские песня и клип Майли Сайрус на онлайн радио
Популярная 26-летняя певица Майли Сайрус опубликовала в сети Instagram запись о грядущем выходе нового клипа. Всего за сутки с момента выхода, клип собрал уже свыше 6 миллионов просмотров на YouTube.

Майли Сайрус снялась в клипе со своей мамой. Смотрите на онлайн радио!

Главной звездой в ролике «Мамина дочь» стала мама исполнительницы. «Она для меня дизайнер и продюсер, даже менеджер. Моя мама не обращает внимания на свой возраст», - так Сайрус написала в Instagram.

В самом начале видео произносятся слова «Все женщины – бунтуют и восстают». Помимо матери певицы, в клипе снялись активистки, такие как: Амазон Эшли, Лэйси Бейкер, Аарон Филип и Мелани Сьерра.  



Все участницы видео опубликовали цитаты под своими фотографиями в сети, о том, что они принимают себя и свободно выражают своё «я» в борьбе за собственную свободу. В общем, на этом и построен весь смысл песни, рассказ о слабой половине человечества, которые не вписываются в стереотипы красоты.
«Ты делаешь хорошее дело, Майли! Благодарим тебя за то, что ты встала на защиту женщин не стандартной внешности. Ты выросла и изменилась и я уверенна, что твоя мама гордится тобой. Мы тоже очень гордимся!», - написала в комментариях под роликом одна из подписчиц.

Кроме того, в клипе снялись транссексуалы и борцы за права женщин.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать