Эд Ширан опубликовал трек-лист нового альбома

Эд Ширан опубликовал трек-лист нового альбомаИзвестный поп-музыкант из Британии Эд Ширан опубликовал в Instagram трек-лист из нового альбома.

«Благодарю всех удивительных людей, с которыми мне довелось работать, за то что оставили часть своего большого таланта в нашем альбоме, он выйдет в свет уже 12 июля, очень надеюсь, что вы его оцените, так же как и я», - сказал Эд Ширан.

Эд Ширан с новым альбомом собирается посетить Москву

В альбоме "No. 6 Collaborations Project" собранно 15 треков, записанные Шираном с большим количеством звёзд мировой сцены, такими как: Трэвис Скотт, Бруно Марс, Джастин Бибер, Карди Би, Skrillex и многими другими.
Эд Ширан опубликовал трек-лист нового альбома
«Я большой фанат всех артистов, с которыми записывали наши песни. Неважно следил я за их творчеством с самого начала, или постоянно включаю на повтор их альбомы, они – талантливые исполнители. Их треки наполняют меня вдохновением, в которые они вкладывают что-то уникальное от себя. Я жду с нетерпением тот день, когда вы сможете услышать наши совместные песни», - сообщил певец газете Rolling Stone.
Немного ранее певец опубликовал несколько синглов из грядущего альбома, записанные совместно с Джастином Бибером и артистам жанров хип-хоп и RnB Rock.

Кроме того, артист планирует летом 2019 выступить в Москве со своей концертной программой.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать