Сергей Лазарев выпустил новый сингл

Лазарев выпустил новый сингл
Недавно популярный русский исполнитель Сергей Лазарев выпустил новый трек, под названием «Лови», трек записан не в обычном стиле Сергея, он больше приближён к дип-хаусу. Лазарев запостил свой сингл в Instagram, подписав, что он не будет ничего комментировать, фанатам стоит лишь просто прослушать и «ловить волны ночного города».

Новый «сингл лета» от Сергея Лазарева уже доступен на онлайн радио

Певец уже уверен в том, что его трек станет новым вирусным треком лета. Презентация песни прошла под хэштегом «сингл твоего лета». Подписчики Лазарева оценили новый трек, который пришёлся им по вкусу. Фанаты говорят, что давно ждали чего-то нового и необычного от кумира, а именно дикого драйва и дерзости. Фанаты уже называют сингл шедевром и пророчат ему первое место в топах.


Данный трек стал первой выпущенной композицией певца после участия в «Евровидении». Ещё до главного песенного конкурса Европы, певец заявил, что скоро его увидят совсем, с другой стороны. После выступления Сергея в Тель-Авиве поклонники не увидели ничего нового и были огорчены, однако после выпущенного сингла, они уверены, что работа отличается от всех остальных и с нетерпением ожидают новые треки.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать