Слушать онлайн радио «Наше радио» теперь можно и в Уфе

Слушать онлайн радио «Наше радио» теперь можно и в УфеС недавних пор в городе Уфа началось радиовещание популярной развлекательно-музыкальной станции Наше Радио. Об этом сообщила Национальная служба новостей.

Жители Уфы теперь смогут слушать онлайн «Наше радио»

Так, с первого июля началась долгожданная трансляция радиостанции «Наше радио», и вещание покрывает территорию всего города и его окрестностей. Послушать станцию можно на волне 102,5 FM, после этого для слушателей откроется одно из лучших российских радиостанций. В ее круглосуточном эфире можно будет послушать самые разные музыкальные композиции, передачи собственного производства и принять участие в конкурсах с ценными призами и подарками. Все пользователей ждут десятки передач и программ на самые разные темы и они идут почти целый день, начиная с 7 утра и закачивая поздним вечером, а ночью можно послушать музыку. Между радиопрограммами также играют музыкальные композиции от преимущественно российских исполнителей поп и рок-музыки.

Радиостанция «Наше Радио» уже более 10 лет организовывает ежегодный фестиваль «Нашествие», который в этот раз пройдет 18 по 22 июля. Это будет серия масштабных концертов, где примут участие классические российские рок-исполнителей в лице таких групп как «ДДТ», Lumen, Би-2, Сплин и многие другие. Пройдет же фестиваль в Тверской области, в городке Большое Завидово.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать