Радиостанция «Радио Дача» разыграла между слушателями денежный приз

С января по май в эфире популярной радиостанции «Радио Дача» продолжался конкурс, который вызвал большой ажиотаж со стороны слушателей Новосибирска.
С января по май в эфире популярной радиостанции Радио Дача продолжался конкурс, который вызвал большой ажиотаж со стороны слушателей Новосибирска. Речь, конечно же, об акции "1000 и одна песня", проходившей каждый будний день. И за время существования этой акции радиостанция разыграла между своими слушателями сумму в сто тысяч рублей. Таким образом, данный конкурс стал одним из крупнейших в истории отечественного радио. В сети до сих пор продолжают появляться отзывы с благодарностями, написанные счастливыми обладателями денежного приза.

Новосибирская «Радио Дача» позволила своим слушателям выйграть 1000 рублей

Суть акции заключалась в том, чтобы с 9:00 настроиться на волны 106.7 FM "Радио Дача", дабы не пропустить объявление с песней дня, повтор которой нужно было отслеживать в течение всего последующего дня. Вплоть до 18:00 "песня дня" повторно попадала в эфир. И тот слушатель, который первым узнает композицию, дозвонится в студию и верно произнесет название, в итоге становился победителем викторины. Таким образом, шанс стать победителем был у каждого жителя города.

За полгода существования проекта в нем приняли участие сразу 30 тысяч жителей Новосибирска. И более сотни из них в итоге стали победителями, получив заветную 1000 рублей. В общей сложности радиостанция разыграла сто тысяч рублей, нашедших своих обладателей.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать