• Radiogo
  • -
  • Новости и статьи
  • -
  • Историю фермера, выйгравшего большой денежный приз, можно послушать на онлайн радио

Историю фермера, выйгравшего большой денежный приз, можно послушать на онлайн радио

Историю фермера, выйгравшего большой денежный приз, можно послушать на онлайн радиоАлена Купэ стала известна общественности благодаря выигрышу гранта, даровавшего десятикласснице 800 тысяч рублей. Деньги превратили совсем еще молодую девушку в настоящую бизнес-леди. 10 июля у слушателей радио Комсомольская правда появилась уникальная возможность узнать о том, как именно Алена намерена распорядиться своими деньгами, а также чем занимается в свободное от фермерского ремесла время.

На онлайн радио «Комсомольская правда» взяли интервью у девушки, выйгравшей 800 000 рублей

В эфире шоу «Главное - вовремя», ведущими которого традиционно были Михаил Антонов и Алена Мартынова, Алена поделилась со слушателями тем, каким она видит свое будущее. В частности, молодая жительница республики Коми заявила, что пока что не торопится переезжать в столицу. Более того, восемнадцатилетняя обладательница гранта уверена, что в ближайшие годы точно не бросит родную деревню. Здесь она намерена заниматься развитием сельского хозяйства, в который вкладывает все свои средства. Также Алена ведет страничку в instagram, где делится с подписчиками фотографиями собственного села. Она уверена, что жизнь в провинции вовсе не лишает ее каких-либо перспектив.

Понятное дело, некоторые слушатели засомневались в том, что решение о ведении сельскохозяйственного бизнеса было принято столь юной леди самостоятельно. Один из дозвонившихся не постеснялся высказать эту мысль в прямом эфире. Однако ведущий предпочел воздержаться от каких-либо комментариев, дабы каждый мог составить собственное мнение насчет истории Алены.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать