Радиостанция Европа Плюс готова подарить билеты на концерт Эда Ширана

Радиостанция Европа Плюс готова подарить билеты на концерт Эда ШиранаЭд Ширан - звезда международного масштаба, концерты которого неизменно собирают полные залы. За годы своей творческой деятельности Эд успел выступить на территории большинства крупнейших площадок планеты. И теперь музыкант наконец-то даст концерт в российской столице. Выступление, которое состоится уже 19 июля на стадионе «Открытие Арена», произойдет при поддержке популярной радиостанции Европа Плюс

В эфире онлайн радио «Европа Плюс» разыгрались билеты на концерт известного певца

Радио решило порадовать своих слушателей масштабным розыгрышем билетов, который проходил в период с 17 по 30 июня Европа Плюс. В итоге, сотрудниками станции было разыграно сто билетов, нашедших своих счастливых обладателей. 

Эд Ширан — британский музыкант, который в свои 28 лет является лауреатом всех самых крупных премий мира. В его копилке находятся как «Гремми», так и  Billboard Awards. При этом музыкант занимается как сольным творчеством, так и сотрудничает с другими известными поп-исполнителями. За свой вклад в развитие музыки Эд Ширан также был удостоен звания кавалера Ордена Британской Империи. Это произошло еще в 2017 году. 

19 июля у вас будет отличная возможность воочию увидеть своего кумира, который в рамках мирового тура даст масштабный концерт в Москве.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать