Радио Ваня Брянск возобновило акцию «Ужинаем в выходные»

Радио Ваня Брянск возобновило акцию «Ужинаем в выходные»В течение всего июня поклонники Радио Ваня Брянска имели возможность не только вкусное поесть, но и при этом не платить за это никаких денег. Это стало возможным благодаря набравшей нешуточную популярность акции, проводившейся в эфире радиостанции. Победители получали сертификат на романтический ужин в культовом заведении "Раздолье", расположенном на территории развлекательного комплекса.

На Радио Ваня вернули старую акцию для слушателей

Тот ажиотаж, который возник вокруг акции, вынудил сотрудников Радио Ваня Брянска вернуть конкурс в эфир. И теперь поклонники радиостанции вновь могут попытать счастья, для чего им достаточно лишь настроиться на волну 107 ФМ и внимательно следить за эфиром. Каждую неделю наиболее преданных слушателей станции будут ждать заветные сертификаты, которые позволят им провести незабываемый вечер в ресторане "Раздолье". Вот только на этот раз локация была перенесено на лестницу бульвара Гагарина, где располагается городское кафе.

После недельной июньской акции «Ужинаем в выходные» появились первые победители конкурса, забравшие подарочные сертификаты. Первый победитель Александр добрался до места встречи всего за десять минут, в чем ему помог личный автомобиль. Победитель заявил, что на выходные планировал отправиться за город. Однако победа в акции заставила изменить первоначальные планы.

Нам остается лишь пожелать победителю приятного вечера. Ну а у остальных слушателей все еще остается шанс оказаться в числе тех, кто также будет удостоен права бесплатно поужинать в «Раздолье». Для этого вам достаточно слушать эфир Радио Ваня Брянска с понедельника по пятницу, после чего будет объявлен следующий счастливчик. Участвуйте в конкурсе, и быть может, на этот раз удача улыбнется именно вам!

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать