На радио Монте-Карло ожидается неделя с Тони Беннеттом

На радио Монте-Карло ожидается неделя с Тони БеннеттомСекрет успеха Тони Беннетта в том, чтобы лучше всех петь самые лучшие песни современности. Именно поэтому, этот обаятельный американский певец столь долго радовал своих слушателей, причем не только в США, но и во всем мире. Радио Монте-Карло предлагает провести неделю с этим притягательным человеком, а именно с 22 по 28 июля.

Тони Беннетт проведет неделю со слушателями радио Монте-Карло

Тони Беннетт — известный эстрадный певец из США, который специализируется на музыке поп, иногда с элементами джаза и свинга. Кроме того, он широко известен как художник и написал несколько известных картин. В 2017 году получил Гершвиновскую премию.

Пик его известности выдался на 50-ые годы прошлого века. Его песни становились хитами одна за другой и это длилось вплоть до 60-х. Однако с появлением рок-н-ролла, он стал терять свою востребованность у публики. Он все еще продолжал выступать, но уже были не те масштабы и песни не становились хитами чартов. Возращение и новый подъем начался в 80-е годы, и в плоть до начала нулевых, он придерживался своего стиля музыки, не идя на поводу у моды и это пользовалось с просом. За свои достижения он не однократно получал «Грэмми». Даже сам Фрэнк Синатра говорил что восхищается Тони как великим артистов и музыкантом, что от него будоражит душу.

Сейчас певец уже в довольно почтенном возрасте, ему уже более 90 лет, но он все еще иногда радует своих поклонников. Так в 2011 году был снят клип вместе с Леди Гагой, успевший набрать более 30 миллионов просмотров. Песня исполняемая артистами, полностью выдержана в стиле раннего репертуара Тони Беннетта.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать