Радио Сити отмечает 20-летний юбилей

Радио Сити отмечает 20-летний юбилейСложно поверить, что знаменитой тюменской радиостанции Радио Сити исполняется уже целых 20 лет. За долгие годы работы коллектив радиостанции провел в эфире уже более семи тысяч часов времени. Подобным достижением могут похвастаться лишь немногие коллеги. На данный момент нет ни одного жителя Тюмени, который ни разу не оказывался на волнах радиостанции. Эфир Радио Сити можно встретить везде: в кафе, офисных зданиях, маршрутных такси и ресторанах. Так что Радио Сити уже давно стало неотъемлемой частью культуры Тюмени.

Известная тюменская радиостанция Радио Сити отмечает день рождения

Директор агентства "Маргарита-АРТ" Маргарита Игонина поделилась мнением по поводу круглой даты. Она уверена, что 20 лет - это лишь самый рассвет. Это именно то время, когда все самые яркие события еще впереди. При этом 20 лет - это еще и уверенность, приходящая лишь с опытом. И нет никаких сомнений, что коллективу под силу прийти к новым свершениям.
Не забыл высказаться и Михаил Илий, стоящий во главе санатория "Сибирь". По мнению директора, эфиры тюменского Радио Сити идеально гармонируют с тем ритмом жизни, который свойственен сибирскому народу.
Поддерживая отличное настроение слушателей, сотрудники радиостанции делают важную работу. Ведь поддержание душевного благополучия граждан не менее важно, чем физическое здоровье. По этой причине радиостанцию всегда можно услышать в стенах санатория.
Глава местного такси "Бизнес-класс" разделяет данную точку зрения. Евгений Павеликин счастлив, что у пассажиров автотранспорта есть возможность скрасить поездку, настроившись на волну любимой радиостанции. В эфире Радио Сити всегда можно услышать нечто родное и знакомое.

Остается лишь надеяться, что это далеко не последний юбилей радиостанции. Пожелаем коллективу удачи и творческих успехов!

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать