Фестиваль ландшафтных объектов и поддержка от радио Jazz 89.1 FM

Фестиваль ландшафтных объектов и поддержка от радио Jazz 89.1 FMВ Калужской области проведена подготовка к популярному мероприятию типа «open air» среди интеллектуалов из всей России. Это фестиваль ландшафтных объектов под названием «АРХСТОЯНИЕ», коллектив Jazz FM возьмется за его организацию, которая приходятся на 26-28 июля.

Радио Jazz 89.1 FM участвует в поддержке Калужского фестиваля

В 2019 году в рамках фестиваля представляется процесс рождения объектов творчества, в частности – искусства. Также в рамках фестиваля запланировано проведение современных опер в количестве 5-ти штук. Все они являются авторскими разработками начинающих режиссеров, постановщиков, драматургов, композиторов. Среди них – Юрий Квятковский, Анна Поспелова, Алексей Смирнов, Никола Попов и многие другие.

В проекте чувствуется единство и сплоченность коллектива. Такой результат достигнут благодаря многим людям, среди которых как местные жители, так и привлеченные специалисты в области искусства, архитектуры, музыки, волонтерского дела. Постаралась и команда организаторов. Общее количество участников равно 321. Проведение презентаций будет организовано в самых неординарных местах и объектах, в частности:
  • Ротонда;
  • Павильон Шишек;
  • Маяк;
  • Вселенский разум.
Территория, выделенная под проведение мероприятия, составляет 300 Га, это рекордное значение, т. к. в прошлые годы она была значительно меньше. В качестве куратора музыкальной программы выступает лейбл «LEVELDVA / CHILLRAVE». Под его началом хорошая музыка была выпущена более чем 20-ю артистами во всем мире. Наиболее известные исполнители – из Германии, Турции и стран Южной Америки.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать