Europa Plus LIVE 2019

Europa Plus LIVE 2019В Москве состоится грандиозное шоу Europa Plus LIVE 2019, оно запланировано на 27 июля 2019 года. Начало данного мероприятия в 15.00. Продолжительность концерта 7 часов. Состоится оно в Большой арене Лужников.

Москва встречает ежегодное шоу от Europa Plus

Начало фестиваля также грандиозное, для всех зрителей будет продемонстрирован блок танцев, который проведет Анто Брунер – главный распорядитель программы ResiDANCE. Своих фанатов со сцены порадуют Елена Темникова, Maruv, Ilkay Sencan, Shanguy, Макс Барских, Mohombi, Ёлка, Arash, Zivert, Arnon, Vanotek, Звонкий, Мари Краймбрери, BURITO, Tim3bomb, Rompasso, Artik&Asti, Настя Кудри, Юлианна Караулова.

Перед началом «Европы Плюс» будут разыграны билеты, именно несколько счастливчиков смогут посмотреть праздничный концерт в нескольких метрах от сцены и по-настоящему оторваться под хиты уходящего лета, находясь в фан-зоне. Если же возможности попасть на концерт не предоставляется, то можно будет просмотреть онлайн трансляцию как на сайте Европы Плюс, так и в группе компании в «ВКонтакте».

Как найти место проведения фестиваля?? Очень просто! Можно доехать как на автомобиле, так и на метро, станция «Спортивная» понадобится всем любителям музыкальных хитов. Если сойти на этой станции, то идти необходимо будет около 15 минут. Если же с «Воробьевых гор», то пешком необходимо будет пройти 10 минут.

Не нужно жалеть своих ног, музыкальное шоу лета того стоит. Каждый получит массу эмоций и впечатлений.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать