«Русское радио» дарит своим слушателям подарки

«Русское радио» дарит своим слушателям подаркиРусское радио объявило о старте новой игры под названием «Лукоморье: Перезагрузка». Она будет проводиться с 29.07 до 2.09 в эфире популярных «Русских Перцев». Это шоу можно услышать каждое утро в 9:30. Суть игры состоит в следующем: радио-ведущие зачитают несколько отрывков из сказки «Руслан и Людмила» (а точнее из вступления). Какое-то слово в отрывке будет заменено.

Внимательные слушатели могут выиграть телевизор от «Русского Радио»

После сигнала слушатели, которые первые смогут попасть в эфир, должны сказать, что за слово было неправильным. Определится несколько победителей и им предстоит 2.09 сразиться за приз — телевизор. В финале правила останутся прежними — нужно будет отгадать неправильное слово в зачитанном куске произведения Пушкина.
Финалистам необходимо отправить слово в смс-сообщении на номер +7 (916) 003-10-57. Тот, кто сделает это первым, станет обладателем телевизора. Остальные финалисты также не останутся без подарка — им вышлют книгу Пушкина.
Данная игра была создана по случаю премьеры российского мультфильма «Руслан и Людмила: Перезагрузка». Премьера намечена на 1.09. Нескольких персонажей озвучили ведущие «Русского Радио».

Что такое «Руслан и Людмила: Перезагрузка»

«Руслан и Людмила: Перезагрузка» - веселый мультик с рейтингом 12+. Он повествует о бродячем артисте Руслане. Одним прекрасным днем Руслан очаровывается красавицей Милой и влюбляется в нее. Он и не подозревает, что эта очаровательная девушка — принцесса. Но счастью не суждено было случиться. Черномор на глаза парня крадет принцессу, чтобы усилить свое могущество и власть, потому Руслан вынужден отправиться спасать возлюбленную. Ему предстоит полный опасностей путь. Лишь преодолев его, он докажет, что любовь намного сильнее магии.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать