Радио Рекорд позволит выиграть 100 литров бензина жителям Н. Новгорода

Радио Рекорд позволит выиграть 100 литров бензина жителям Н. НовгородаЦелый июль Радио Рекорд 100.9 FM, каждый день разыгрывает целых 100 литров бесплатного бензина. Причем принять участие в конкурсе может совершенно каждый слушатель станции.

Радио Рекорд запустила акцию, победители которой получат бесплатный бензин

Выиграть данный приз куда проще чем может показаться. Все довольно просто. На свой автомобиль нужно лишь наклеить стикер Радио Рекорд, причем только фирменный, а также регулярно слушать данную радиостанцию по будним дня, когда собственно и происходит розыгрыш приза.
Это актуально только для жителей Нижнего Новгорода. Каждый рабочий день идет передача собственного производства под названием «Хочу и Баста». Она транслируется в течении двух часов, с 6 вечера и до 8 вечера. Именно в этот период будет назван случайный район города, и после этого работник радиостанции отправится туда и будет искать автомобиль со соответствующим стикером и кого он найдет первым, тот и будет победителем программы.
Водитель, который победил, услышит марку и номер своего автомобиля прямо на радиостанции в прямом эфире. Он должен максимально аккуратно остановиться в безопасном месте. Однако это еще не все, после остановки к нему подойдет служащий канала и предложит получить приз сразу в размере 20 литров или же принять еще условия и выиграть главный подарок. Если счастливчик сможет выполнить это специальное задание, то он получит полный приз в размере сотни литров отменного бензина. Однако если он не выполнит условия, то он потеряет не только 100 л, но и ранее предложенные 20 литров, поэтому нужно решать с умом.

Акция проводится весь июль с 1 по 31 число включительно, а результаты и итог конкурса можно узнать в официальной группе радиостанции Вконтакте vk.com/radiorecordnn.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать