В воскресном эфире и на набережной города – день рождения радио «Лемма»

В воскресном эфире и на набережной города – день рождения радио «Лемма»
Жители Владивостока праздновали в воскресенье на свежем воздухе 23-летие местной радиостанции.

4 августа прохожие, гуляя на набережной Цесаревича, оказались на праздничных волнах радиостанции Лемма 102,7 FM. Свое день рождение радио «Лемма» отмечало с музыкой, танцами и конкурсами. Семейные горожане пришли специально с детьми на дневную программу праздника.

Жители Владивостока смогли вместе отпраздновать день рождения радио «Лемма»

Сначала малышей порадовал подарок от Арт-студии «Арабесски». Шоу мыльней пузырей превратилось в увлекательную игру с маленькими зрителями. Аниматоры в ярких костюмах, живая музыка добавили энергии празднику. Позже на сцену вышли певцы. Юные дарования свежими сильными голосами собрали отдыхающую публику. Отметилась яркими сольными номерами Екатерина Гаврилюк, участница конкурса Голос. Дети.

Талантливые подростки Владивостока не раз за прошедшие годы пользовались гостеприимством радиостанции. Для них придуман специальный проект «Радуга талантов». Дети от души поздравляли зажигательным пением друзей с радио «Леммы».
На площадке для гостей малыши и взрослые танцевали и подпевали исполнителям любимых хитов. Блестящим гвоздем вечерней программы стала группа «Radio band». Атмосферное выступление кавер-группы украсило день рождение. Артисты захватили публику и унесли в свое путешествие по популярным композициям. Настроение танцевать подхватила дискотека под летними звёздами.
Весь день и вечер публика получала призы за участие в забавных конкурсах. Были организованы две эффектные фото-зоны от партнеров праздника: хоккейного клуба «Адмирал» и интернет провайдера «Зеленая точка». Как всегда, Хоккейная атрибутика пользовалась успехом по большей части у мужчин-приморцев. А благодаря фотозоне «Зеленая точка близко» в семейных альбомах появились интересные снимки на память о воскресном вечере на набережной.

Помочь Радио «Лемма» с Днем Рождения захотели много партнеров

День рождение для радио «Лемма» помогли устроить партнеры праздника и друзья радиостанции: Федеральный интернет провайдер «Зеленая точка», Центр судоремонта «Дальзавод», Ювелирный дом «Ista», Хоккейный клуб «Адмирал», овощеперерабатывающее предприятие в Приморье – Спасский консервный завод, Арсеньевский квас, Шоу мыльных пузырей Арт-студии «Арабесски», кавер-группа «Радио-бэнд», федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ», больница Фальк, компания «Event Store», компания Edvin Group, магазин необычных подарков «Дареный Конь».

Информационную поддержку мероприятия обеспечили 8 канал Владивосток, Медиа холдинг «БИЗНЕС КЕЙС», газета Владивосток, информационные агентства VLADNEWS и Приморье 24, компания Маршрут TV.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать