Радио «Комсомольская правда» объявила о фестивале семейной рыбалки

Радио «Комсомольская правда» объявила о фестивале семейной рыбалкиВо время праздника от радиостанции Комсомольская правда, посетителей ждут разнообразные конкурсы с возможностью получить ценный приз, мастер-классы, а также множество других интересных и забавных вещей. На фестивале найдутся развлечения для всей семьи, причем одинаково интересно будет как взрослыми, так и детям.

Радио «Комсомольская правда» проводит фестиваль о рыбалке и приглашает туда всех желающих

Праздник начинается с самого раннего утра, и именно в это время рыбаки начнут свое соревнование по ловле рыбы. Принять участие смогут все, кто зарегистрируется на специальном сайте fish.kp.ru. После это откроется уникальная возможно побороться за различные призы и подарки. Главный приз это сертификат от компании AL-KO KOBER, на целых 100 000 рублей. Эта фирма известна как производитель сельскохозяйственной техники и инструментов. Победит тот, кто словит рыбу тяжелее чем у других участников. После завершения испытания. Каждая рыбина будет взвешиваться на точных весах и именно так выберут победителя. Решающими могут стать даже несколько десятков граммов.
Кроме того будут номинации по самой длинной рыбе и для тех, кто больше всех поймал рыбин. За эти места также будут довольно ценными призы и подарки. Пока же рыбаки занимаются своим делом, все остальные также смогут найти занятия по интересам. Так, посетителей ждут самые разные конкурсы, мастер-классы, разнообразные развлечения и веселые мероприятия для всей семьи.
Для детей есть тоже занимательное дело. Им будет показана веселая анимация, а также они смогут принять участи в активных играх и спортивных мероприятиях. Среди них есть футбол, аэрохоккей, баскетбол и многие другие. На свежем воздухе будет весело и детям и взрослым. Все мероприятия проводятся с приятной музыкой на фоне, которая подарит хорошее настроение каждому посетителю. Кроме того, на фестивале появиться уникальная платформа для объемного рисования под названием Pin Screen. Она мало кого оставит равнодушным.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать