Радио JAZZ примет участие в фестивале

Радио JAZZ примет участие в фестивалеРадио JAZZпримет участие в фестивале. Стало официально известно, что 23, 24 и 25 августа населенный пункт Коктебель проведет у себя фестиваль, носящий название Koktebel Jazz Party.

Радио Jazz 89.1 FM станет инвестором фестиваля Koktebel Jazz Party

Партнером и инвестором этого мероприятия станет радио JAZZ. Концертная программа обещает быть завораживающей и возбуждающей фантазию. На сцене выступят группы из Соединенных Штатов Америки, Франции и Германии. Честь Российской Федерации на популярном фестивале будет защищать группа Billy’s Band, а также музыканты из объединения Снейк Стейк, специализирующиеся на джазовой музыке. Уже по устоявшимся правилам фестиваля, информация о певцах и музыкантах, представляющих Запад, появится в день официального открытия мероприятия.

Представители фестиваля заявляют, что концертная программа рассчитана не только на слушателей из России, она интернациональна. Фестиваль показывает, что у музыки нет национальности и расы. Коктебель из-за проведения фестиваля получает большее развитие и популярность. Самый первый фестиваль этой организации проводился в далеком 2003 году. Его организовал поклонник джазовой музыки Дмитрий Киселев. И Крым для проведения он выбрал не случайно.

Фестиваль имеет большую популярность у ценителей джаза, например, его посещал музыкант Роберт Анчиполовский и барабанщик Джимми Кобб. По подсчетам, за все время существования Koktebel Jazz Party на сцене появились приблизительно 150 известных и талантливых джазовых исполнителей.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать