Вечер «Опера-Гала» и музыка композиторов Европы от радио «Орфей»

Вечер «Опера-Гала» и музыка композиторов Европы от радио «Орфей»В ближайшем будущем любители музыки смогут насладиться лучшими композициями. Ведь радио Орфей организует специальную встречу под названием «Опера-Гала» в городе Москва. Дата, в которую состоится данное мероприятие, 27 октября 2019 года. Организатор приглашает на данное мероприятие всех желающих без исключения.

Оркестр радио «Орфей» сыграет музыку европейских композиторов на вечере «Опера-гала»

В рамках запланированного вечера гости смогут услышать классические музыкальные произведения. Например, их порадуют работами известных на весь мир классиков. Наряду с этим на мероприятии прозвучат композиции и их менее знаменитых коллег, услышать которые в России практически нереально.

Управление симфоническим оркестром осуществляет Денис Кирпанев. Им будут исполнены увертюры к популярным операм со следующими названиями: «Сила судьбы», «Кармен». А также программа предусматривает выступления Хачатура Бадаляна и Юлии Петрачук, которые дуэтом споют композиции из следующих опер:
  • Марк-Антуан Шарпантье;
  • Жюль Массне;
  • Шарль Гуно;
  • многие другие.

Мероприятие «Опера-Гала» - это уникальная возможность уютно провести один из весенних вечеров. Ведь это позволит насладиться прослушиванием шедевров, которые исполняют хорошие музыканты. Также все гости могут познакомиться с яркими произведениями от известных композиторов, относящихся к различным культурам, народам и эпохам. Именно об этом сообщили организаторы вечера.

Юлия Петрачук исполняет сопрано и является лауреатом конкурсов, проводимых на международном уровне. Она на регулярной основе ездит на гастроли по Америке и Европе. Очередной тур исполнительницы будет завершен именно в Москве. До этого она будет петь в Нью-Йорке, Амстердаме, Париже. Хачатур Бадалян поет тенором. Ценители оперы знакомы с его творчеством из «Новой оперы» и театра «Мариинский». Он почетный солист и регулярно радует слушателей новыми композициями.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать