Работники Радио Рекорд провели спортивный праздник в Самаре

Работники Радио Рекорд провели спортивный праздник в СамареДень физкультурника в Самарев этом году прошел с особым размахом. В этом году, в честь 80десятого празднования Дня физкультурника, пик мероприятий пришелся на вечернее и ночное время, самым массовым из которых стал любительский забег на дистанции 5 и 10 километров. Участники пробежали это расстояние вдоль набережной с налобными фонариками.

Как радио Рекорд и жители Самары провели день физкультурника?

Активное участие в празднике приняла самарская редакция Радио Рекорд. 10 августа радиокоманда отвечала за танцевальное настроение гостей праздника, а их, по самым скромным подсчетам, было несколько тысяч. Большинство любителей активного отдыха и здорового образа жизни собрались у главной танцевальной сцены на набережной города. В режиме нон-стоп команда радийщиков работала 6 часов, с 17 до 23 часов.
Работники Радио Рекорд провели спортивный праздник в СамареВыступления региональных федераций художественной гимнастики, спортивной и фитнес-аэробики, сопровождались комментариями ведущего радиостанции Сергея Шевченко. Зрители стали свидетелями футбольного фристайла от спортшколы «Капоэйро» и зажигательных танцев от Академии черлидинга, а также смогли принять участие в танцевальном баттле от студии «Бруклин» и вместе с Радио Рекорд приготовить шаурму, длиной в 15 метров.

Зрители смогли не только насладиться прекрасной развлекательной программой, но и стать участниками конкурса фотографий от команды Рекорд Тайм с хештэгом «физрекорд». Победители получили фирменные майки и сувениры от партнеров.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать