Радио Дача устраивают грандиозный розыгрыш круиза по Волге

Радио Дача устраивают грандиозный розыгрыш круиза по Волге"Радио Дача" поражает своей щедростью не первый год. За последние несколько лет слушатели успели принять участие сразу в нескольких масштабных розыгрышах призов, обладателями которых могли стать все желающие. Для этого было необходимо лишь внимательно ознакомиться с условиями и уповать на удачу. В прошлые разы слушатели "Радио Дача" сражались за возможность провести отпуск в Крыму, Сочи и Казани. Но на этот раз сотрудники самарской радиостанции пошли дальше: они предлагают своим поклонникам возможность отправиться в путешествие на круизном лайнере, который прокатит отдыхающих по Волге.

Как проходит розыгрыш морского путешествия по Волге от Радио Дача?

Розыгрыш билетов в самом разгаре. Победители будут объявлены лишь 8 сентября, так что у вас все еще есть возможность принять в конкурсе участие. Лайнер пройдет по маршруту Самара - Астрахань - Самара, так что счастливчиков будет ждать самый запоминающийся отпуск в жизни, который растянется аж на семь дней. Теплоход "Иван Кулибин" оснащен всем, чтобы путешественники чувствовали себя комфортно. В распоряжении путников будут находится роскошные каюты, а также бесплатное питание.

Для того, чтобы выиграть билет на теплоход, вам необходимо настроиться на волну 102.1 FM и слушать ведущего в период с 11-20 до 17-20. Розыгрыши проходят по будням, так что у самых внимательных слушателей, дозвонившихся в студию первыми, появится реальный шанс провести отпуск вдали от родного дома. Но одного лишь звонка будет недостаточно, так как слушателю придется ответить на вопрос ведущего и определить, какая из трех предложенных песен звучала в сегодняшнем эфире "Радио Дача" ранее. И уже в финале будет определен итоговый обладатель билетов. Как было сказано ранее, победитель будет объявлен 8 сентября, в то время как отправление лайнера намечено на 14 сентября. Поторопитесь, и быть может удача улыбнется именно вам!

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать