Празднование дня рождения радио «Шансон» в Сочи

Празднование дня рождения радио «Шансон» в СочиНебезызвестная радиостанция Шансон недавно праздновала свой день рождения. Местом празднования оказался ледовый дворец «Айсберг» в Сочи. Зал собрал более 3000 слушателей, желавших высказать что-либо о компании по случившемуся поводу.

Мероприятие не обошли стороной и народные артисты, на торжестве присутствовали Александр Новиков, Владислав Медяник, Евгений Григорьев, Настасья Самбурская, Катерина Голицына, Сергей Куприк.

Город Сочи стал местом празднования дня рождения радио Шансон

Главными ведущими вечера стали красочные Аня Каверина и Александр Ломинский. Громкая музыка была слышна на пол города до 12 часов ночи, и все зрители остались на празднестве до завершения мероприятия.
Компания не могла забыть о недавно ушедшем на тот свет сотруднике – Вилли Токареве. Раньше предприятие не могло и представить хоть одно выступления без участия этого талантливого и харизматичного человека. На больших экранах зала были включены самые грандиозные выступления Вилли, чем компания отметила свою скорбь.
Мероприятие напоминало большой семейный праздник, на котором участники сцены и пришедшие гости находятся на одной волне. Постоянные тосты, поздравления и пожелания. Хоровое исполнение современных хитов создало особенную атмосферу в помещении. Павел Раков, являющийся главным руководством в отделе продвижения мнения общества, сообщил что прежде компания никогда не отмечала свой день рождения так эпично.

Также он отметил, что радио Шансон выражает огромную благодарность «Ticketland МТС», за оказанную помощь в подготовки к мероприятию. Праздник запомнилось многим, зрители остались в особенном восторге. Компания надеется на регулярные проведения таких душевных и ярких празднеств. Такая традиция позволит компании собираться раз в год и напрямую контактировать со своими слушателями.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать