Сочи приняло гостей на фестивале «Звезды русского радио»

Сочи приняло гостей на фестивале «Звезды русского радио»
В течение семи дней, Сочи стало огромной площадкой для фестиваля, на который слетелись зрители не только с России, но и со всего мира. Фестиваль «Звезды русского радио», организаторами которого стало «Русское радио», стало очень громким событием уходящего лета, что привлекло невероятное внимание.

Фестиваль начался 19 августа, и за семь дней, на сцену удалось подняться около сорока звездам эстрады, песни которых ежедневно можно услышать на всех радиостанциях. Среди них Дима Билан, Светлана Лобода, Григорий Лепс, Стас Пьеха Юлия Савичева, Полина Гагарина, Олег Газманов, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков и другие представители современной российской эстрады.

Город Сочи стал центром фестиваля под названием «Звезды русского радио»

Все музыкальные номера на сцене имели чередование со спортивными представлениями, ведь в рамках этого фестиваля, представители молодежных видов спорта имели возможность продемонстрировать свои таланты, а также познакомить зрителей с модными течениями. Среди таких зрелищных дисциплин были – SFC, FMX, MTB и BMX, мастерство в которых показали команды Stunt-шоу и MadMan.

За эту неделю, не только зрители оставили себе массу положительных эмоций и воспоминаний, но и сами звезды, жизнь которых некоторым образом изменилась после поездки в Сочи. Так, например, после выступления на Анны Семенович, на сцену поднялся молодой человек, который сделал ей предложение руки и сердца. А вот один из участников популярной группы «Иванушки-International» - Андрей Григорьев-Аполлонов презентовал зрителям памятник самому себе и открыл его. В этом году, впервые на сцену вместе с Димой Биланом поднялась его продюсер Яна Рудковская, вместе с которой они зажгли публику своим ярким танцем.
В своем интервью, Сергей Балдин, что является генеральным продюсером «Русской Медиагруппы», рассказал о том, что ему очень понравилось мероприятие и отзывы всех выступающих, что благодарили «Русское Радио». Никогда ранее, еще не удавалось провести фестиваль на таком высоком уровне, и соединить его со спортивным направлением, даже в Москве или Санкт-Петербурге.
За время проведения фестиваля, его смогло посетить более 250 тысяч зрителей, которые не заплатили за свой вход на территорию ни копейки. Вход на территорию был исключительно бесплатным, что позволило привлечь огромное количество туристов со всего мира на отдых в данном месте. Этот большой концерт был посвящен пятилетию двенадцатых зимних игр. Многие люди отметили, что данное мероприятие по своей организации ничем не отличалось от самих Олимпийских игр, что проходили здесь пять лет назад, и вполне могло бы составить конкуренцию мировым площадкам.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать