Новая комедия со звездным составом «Жара» представлена от Авторадио

Новая комедия со звездным составом «Жара» представлена от Авторадио«Авторадио» снова радует зрителей всей страны очередной громкой премьерой и на этот раз это комедийный фильм под названием «Жара». Отличительной чертой этого нового проекта является то, что в нем сыграют десятки знаменитостей из шоу-бизнеса и музыки. В список приглашенных звезд вошли такие известные личности как Григорий Лепс, Филлип Киркоров, Ани Лорак, Валерия, ее муж Пригожин, Тимати и даже Лолита Мелявсякая и многие другие, но уже в менее больших ролях.

Авторадио представило свою новую комедию. Какой будет сюжет?

Сюжет, как и можно было предположить, расскажет о музыке и всем, что с этим связано. Все начинается с того, как молодая девушка Даша Стеклова, проходит популярный песенный конкурс и одерживает там победу над своими соперниками. У нее есть настоящийталант и она жаждет его показать еще большему числу слушателей. Так, после конкурса, у нее появилась возможность принять участие в музыкально-развлекательном фестивале «Жара». Однако сложность в том, что ее ставят в узкие рамки, ущемляя свободу творчества. Она не хочет идти на поводу у своих продюсеров и решает сбежать, чтобы действовать так, как она захочет сама.

На пути к своей заветной цели Даша повстречает не мало интересных личностей, актеров и музыкантов и многих других. Также девушка побывает в веселых, драматичных и порой опасных ситуациях и все это с веселым юмором и неожиданными сюжетными поворотами.


Главная роль в картине осталась популярной молодой актрисе Диане Пожарской, которая уже успела порадовать зрителей в сериале «Отель Элеон», на одной из главных ролей. «Авторадио» внедрило свой бренд в фильм в качестве рекламы, но при этом это сделано как нужно без навязчивости. Премьера пройдет во многих городах России, включая Москву, Санкт-Петербург и многие другие населенные пункты.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать