Национальный проект «Экология» в устах финалистки «Мисс Русское Радио»

Национальный проект «Экология» в устах финалистки «Мисс Русское Радио»Тема экологии давно уже стала суперактуальной. Восточный экономический форум, проведенный во Владивостоке, также не оставил в стороне эту проблему. Одним из участников группы делегатов, представляющих Министерство РФ по вопросам экологии и природных ресурсов, была Дарья Щетинина, которая дошла до финала конкурса красоты на «Русском Радио». Она оговорила главные тезисы Национального проекта «Экология». Позже, 5 сентября, выйдя в прямой эфир на «Русском Радио», Дарья продолжила эту тему. Она выразила мысль о том, что не стоит недооценивать роль СМИ в защите экологии. Они имеют дополнительные возможности и доступ к огромной аудитории, чем и пользуются, чтобы донести главные аспекты в охране и сбережении природы.

Финалистка конкурса красоты «Мисс Русское радио», рассказала о защите экологии

Щетинина также отметила, что на форуме получила большую порцию внимания со стороны обычных людей. Их очень заинтересовали идеи Министерства и люди пытались чем-то помочь во внедрении проекта в жизнь: кто-то давал рекомендации, кто-то просьбы или пожелания. Они загорелись идеей действительно внести положительные изменения в экологию и поверили в то, что это вполне возможно.

Чуть подробнее мисс-финалистка остановилась на базовых направлениях самого Национального проекта «Экология». Это в первую очередь правильное использование отходов, фильтрация питьевой воды, проектирование усилий на очищение воздуха в больших городах, а также использование новых технологий во благо экологии, а не во вред, уход и присмотр за целостностью родной флоры и фауны. «Мисс Экология» страстно заявила, что не желает видеть будущее своей страны и Москвы на мусорных островах, ведь у них есть все, чтобы предотвратить это. Дарья с полным пониманием ответственности говорила о том, что еще не поздно изменить в лучшую сторону экологию, которую мы же и испортили.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать