«Бизнес ФМ» прекращает вещание в Самарской области

«Бизнес ФМ» прекращает вещание в Самарской областиДля многих самарских бизнесменов весть о закрытии полюбившейся и весьма актуальной для них радиостанции стала печальным известием. И главный редактор этой радиокомпании – Влада Фурсевич официально заявила о таком решении на своей страничке в Фейсбуке. Было время, когда радиостанция стремительно набирала популярность. Она была настроена на бизнесменов и предпринимателей Самарыи Самарской области, и какой-то период времени получала от них значительную финансовую поддержку.

Радиостанция «Бизнес ФМ» больше не будет вести свой эфир в Самаре

Именно это обстоятельство позволяло долгие годы держаться на плаву и конкурировать со своими более сильными противниками. На радиостанции озвучивались дельные предложения для тех, кто только начинал свой бизнес, а так же проводилось немало интересных и важных передач, где уже известные в городе предприниматели могли почерпнуть немало нового и позитивного для своей деятельности.

Но с начала 2019 года ситуация резко изменилась в худшую сторону. Коллектив и без того небольшой радиостанции «Бизнес ФМ» претерпел череду сокращений штата. Но это вовсе не поправило положения и трагичной финансовой нестабильности. И люди, которые только вчера поучительно и нравоучительно раздавали советы о том, как стать богатыми и знаменитыми, сами оказались в незавидном положении.

«Бизнес ФМ» прекращает вещание в Самарской областиИ вот теперь они объявили всему миру, что остаются без работы и вынуждены прекратить свои эфиры. За последние пол года сотрудники радиостанции ни разу не получили зарплату вовремя. Новых программ самарцы больше не слышали, и слушателям приходилось довольствоваться исключительно старыми записями давно знакомых передач, которые больше не вызывали никакого интереса у слушателей.

Теперь частоту 90.6FM займет исключительно развлекательное радио с забавным названием «Маруся». Видимо, у самарцев несколько изменились приоритеты, и развлекательный комплекс интересует жителей города гораздо больше, чем заумные передачи финансовой направленности. И как только новые предполагаемые хозяева оформят лицензию на вещание, то « Первое Деловое Радио» окончательно прекратит свою вещательную деятельность.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать