Радио Энерджи запускает свое развлекательное шоу «Морозова ХЗ-шоу»

Радио Энерджи запускает свое развлекательное шоу «Морозова ХЗ-шоу»Каждый будний день с 7 до 8 вечера ведущая Юлия Морозова будет беседовать с самыми неожиданными гостями. Сногсшибательные и странные вопросы и шокирующие ответы ждут зрителей и слушателей этого радио-видеошоу. 

В эфире радио Энерджи новое шоу «Морозова Хочет Знать»

5 дней в неделю Юлия приглашает видеоблогеров, артистов, актеров, спортсменов, писателей, звезд и прочих творческих личностей. Интервью с гостями идет не только в лайв-режиме по радио – каждое интервью в видеоформате будет выложено на ютуб-канал Морозовой. ХЗ-шоу настолько непредсказуемо, что лучшего названия и придумать нельзя. Яркая, активная и неугомонная Юлия, известная слушателям радио Энерджи по дуэту с Черным Перцем, будет провоцировать своих гостей и выпытывать их самые сокровенные тайны. Вместе с чужими секретами зрители и слушатели узнают последние новости, послушают крутую музыку и окунутся в пучину искрометного юмора. 

Тем, кто по какой-то причине пропустил интервью с любимой звездой, не стоит переживать: полные версии интервью будут доступны в сети.

Радиошоу «Морозова Хочет Знать» - это веселье, удивление, интересные новости и факты, а также неожиданные находки. Юлия готова выслушать самую шокирующую правду. А вы?

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать