Радио Ультра запускает новое шоу с Мишей Маркером

Радио УльтраСовсем недавно стало известно, что радио Ультра вместе с Мишей Маркером, что является уличным художником, стали разрабатывать совместный конкурс. Теперь все слушатели радиостанции, будут иметь возможность свободно высказать о своих чувствах к данной станции, и опубликовать все это на своей странице любой социальной сети. К данной публикации им предлагают добавить хештег #radioultraxmishamarker.

Радио Ультра объявляет творческий конкурс с призами

За самые лучшие послания, или же креативные сообщения, написанные руководству радиостанции, организаторы данного конкурса собирают подарить уникальные дизайнерские футболки, что были созданы также совместными усилиями. Андеграунд-художник давно уже говорит о своей любви к альтернативной музыке, а также заявляет, что их роман может быть вечным.

Радио УльтраМиша Маркер говорит о том, что в его родном городе Санкт-Петербург, в его детстве звучала лишь одна радиостанция, и та постоянно работала с перебоями. Изначально, его вполне устраивало прослушивание рока, но пока он взрослел, его вкусы менялись, и данного направления ему стало очень мало. На тот момент, интернет еще не стал полностью заполонять жизнь населения, а вот радио ULTRA уже собирал вокруг себя явных поклонников нетрадиционной музыки. Миша вспомнил о том, как ему приходилось постоянно перематывать кассеты и наслаждаться любимой музыкой. А сейчас, все намного проще, и на каждую музыку найдется свой слушатель. Он с самого детства мечтал о возможности самостоятельно определяться в выборе, и вот с появлением Интернета, все стало явным.

Радио ULTRA говорит о том, что прогресс никогда не будет стоять на месте, и они вслед за этим, решили объявить о полном перезапуске радиостанции. Благодаря этому, на просторах их станции появиться более популярная и современная музыка, которая, как они уверены, точно найдет своего почитателя в родной стране.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать