Радио Бизнес ФМ прекратит свое вещание на территории Самары

На днях стало известно, что знаменитая радиостанция Бизнес ФМ прекратит свое вещание на территории Самары. Об этом сообщила Влада Фурсевич, которая занимала пост главного редактора радиостанции долгие годы. Вот только закрытие станции не вызвало у поклонников удивления. Ни для кого не секрет, что станция давно пребывает в долгах, оставляя своих сотрудников без своевременной заработной платы. Последние полгода сотрудники Бизнес ФМ обходились без прямых включений, выходя в эфир в записи.

Бизнес ФМ закрывается по причине огромных долгов

На смену главному деловому радио города придет «Радио Маруся». Так что настроившихся на волну 90.6FM слушателей теперь ждет исключительно развлекательный контент, не имеющий с бизнесом ровным счетом ничего общего. В настоящее время сотрудники новоиспеченной станции улаживают юридические вопросы, после чего «Радио Маруся» официально начнет свое вещание. Слушателей будут ждать веселые шоу, не имеющие к бизнесу никакого отношения.

Стоит напомнить, что радиостанция «Бизнес ФМ» начала свое вещание в 2007 году. Главной особенностью «Бизнес ФМ» было наличие новостных сводок, появлявшихся в эфире каждые пятнадцать минут времени. Сотрудники охватывали весь спектр информации, будь курс валют, новости рынка или политика. Самарским «Бизнес ФМ» владела компания, базирующаяся на территории Башкиртостан, помимо всего прочего, обеспечившей вещание в Уфе.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать