Мероприятие «Удачные песни» пройдет с участием звезд «Радио Дача»

Мероприятие «Удачные песни» пройдет с участием звезд «Радио Дача»Шоу будет организовано 25 октября в БКЗ «Октябрьский», что в Санкт-Петербурге. Это будет поистине грандиозное событие. Яркое закрытие дачного сезона гости праздника отметят вместе с главными звездами «Радио Дача». Ведь все знают, что хорошо отдыхает только тот, кто ранее хорошо поработал. И этот отдых должен быть по-настоящему незабываемым.

Радио Дача взялось за организацию очередного шоу со звездами

Слушателей ожидает великолепный вечер. Компанию им составят легендарные звезды, чьи композиции ежедневно поднимают им настроение на волнах радиостанции. Это Денис Майданов, Ирина круг, Кристина Орбакайте, Татьяна Буланова, Олег Газманов и многие другие популярные исполнители. Гостям праздника в их компании точно не будет скучно! Ведущими мероприятия выбрали Дениса Клявера и Анну Семенович – еще одних замечательных исполнителей.

«Радио Дача» всегда приносит своим преданным слушателям массу положительных эмоций и заряд бодрости на целый день.

Организованный радиостанцией праздник также обещает быть интересным и незабываемым. «Радио Дача» не изменяет своим традициям – гостей ждет неповторимое шоу, много любимых песен в исполнении известных артистов, а также приятная дружеская атмосфера. Все это гарантирует положительный настрой на долгое время.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать