У «Дорожного радио» и «Нового радио» появится новый партнер

Дорожное радиоСовсем недавно стало известно, что у холдинга сразу двух крупных радиостанций компании «Европейская медиагруппа» (Ростов-на-Дону) сменится партнер. И уже с 1-го октября в силу вступает группа компаний «Выбери радио», которая станет отвечать за поисками рекламных партнеров и продажей выделенного эфирного времени.

Новое радио и Дорожное радио начнет работу с новой холдинговой компанией

Стоит отметить, что «Европейская медиагруппа» ведет активное сотрудничество с «Выбери радио» уже более 10 лет. Еще с 2007 года они ведут совместную работу в нескольких крупных городах России. За годы работы группа «Выбери радио» зарекомендовала себя как главный специалист в области распределения эфирного времени, продажи рекламы, продвижению эфиров и организации вещания в регионах. И тот факт, что партнерами станций «Дорожное радио» и «Новое радио» станет именно этот холдинг, не вызывает никакого удивления.

«Дорожное радио» - одна из самых крупных радиостанций страны, занимающая по количеству слушателей уверенную вторую позицию. Их эфиры посвящены широкому спектру тем, способных удовлетворить любые потребности слушателей. «Новое радио» - набирающий популярность проект мультиформатного плана. В эфире станции слушатели могут услышать лучшие хиты последних недель.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать