«Комсомольская правда» запускают шоу с новыми телеведущими

«Комсомольская правда» запускают шоу с новыми телеведущимиТеперь каждый понедельник слушателей знаменитой радиостанции «Комсомольская правда» будут ждать главные события недели. Вести утреннее шоу будут такие знаменитые люди, как Максим Шевченко и Тина Канделаки. За годы работы они успели прославиться как люди, избегающие цензуры. Так что слушателей будет ждать максимально честный и объективный взгляд на ситуацию в нашей стране.

Тина Канделаки и Максим Шевченко запускают новое шоу в прямом эфире радио «Комсомольская правда»

Ведущие планируют не только освещать главные новости, но и приступать к их активному обсуждению. Будучи представителями разных точек зрения, они будут пытаться прийти к истине, которая может оказаться самой неожиданной. Также в дискуссиях смогут принять участие слушатели, дозвонившиеся в эфир радио "Комсомольская правда".

Шоу получило название «Доживем до понедельника» и будет выходить в эфир радиостанции начиная с 14 октября с 10 до 11 по московскому времени. Выпуски слушатели смогут послушать в прямом эфире, настроившись на волну радио «Комсомольская правда». Также вы сможете слушать онлайн радио и найти выпуски в записи, которые будут своевременно появляться на нашем сайте.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать