Выступление Сары Брайтман в Москве при поддержке Радио Монте Карло

Выступление Сары Брайтманв Москве при поддержке Радио Monte CarloУроженка Англии Сара Брайтман обладает одним из самых красивых голосов в мире. Она объединяет в своих песнях классику и современную поп-музыку. Это мгновенно сделало её популярной не только в Великобритании, но и во всём мире. Именно сейчас певица решила посетить и Москву.

Когда слава Сары дошла до России, многие радиостанции стали уговаривать её посетить их и спеть песни в прямом эфире. Такое предложение поступало из Москвы. Но из-за плотного графика певица была вынуждена отказаться. Но когда в следующий раз радио Монте Карлоприслало ей приглашение, то Сара согласилась посетить Россию. Также в столице было подготовлено всё к концерту в рамках тура, посвящённому новому альбому Брайтман.

Благодаря радио Монте Карло популярная певица посетит Россию

Песни Сары отличаются от других тем, что она поёт на многих языках мира. В её программе есть песни на родном английском, итальянском, японском и даже на русском языках. Такой подход помог её завоевать любовь жителей многих стран. Ведь она очень тщательно изучает языки и не допускает ошибок в своей речи. Каждый раз при изучении нового диалекта она нанимает учителей, которые являются носителями данного языка.

Новый альбом можно перевести на русский как «Гимн». Сама Сара не случайно выбрала такое название. В интервью на российском радио она призналась, что хотела создать музыку, которая бы вдохновляла людей. А именно гимн родной страны зачастую вызывает самые возвышенные и приятные чувства. Сара постаралась изучить гимны некоторых стран и понять, что именно в их структуре и содержании вдохновляет людей. Именно эту атмосферу она создала в своём альбоме.

Все песни в живом исполнении можно услышать на её выступлении. Из-за того, что концерт Брайтман проходит только в Москве, многие фанаты её творчества приехали из самых далёких уголков России. И всё для того чтобы увидеть Сару и самое главное – услышать её невероятный голос.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать