Новый клип и песня Мэрилина Мэнсона на радио Максимум

Американская культура насчитывает десятки традиционных песен, ставших хитами по всему миру. Связано это с тем фактом, что классические мотивы прошлого нередко получают современное исполнение. В разные годы представители самых неожиданных музыкальных жанров обращались к традиционной американской музыке. И на сей раз публику решил удивить король эпатажа Мэрилин Мэнсон.

Знаменитая песня в исполнении Мэнсона уже на радио Максимум

Его выбор пал на знаменитую песню God's Gonna Cut You Down, известную каждому жителю США. В прошлом ее успели сыграть такие легенды, как Элвис Прэсли и Джонни Кэш. И на сей раз God's Gonna Cut You Down можно услышать в исполнении выдающегося индастриал-метал музыканта. Впервые данную композицию читатели могли услышать в эфире радио Максимум. И практически сразу песня God's Gonna Cut You Down в исполнении Мэнсона нашла отклик со стороны слушателей. Предлагаем также взглянуть на клип, появившийся в сети буквально на днях.


В нем рассказывается о человеке, сыгранном самим музыкантом. Он просыпается в доме, попеременно держа в руках винтовку и гитару. Вскоре после этого он садится за руль автомобиля, дабы увезти и закопать труп, который лежит в багажнике. Но как оказывается в итоге, трупом является сам Мэнсон.

Первоначальный замысел песни заключается в том, что за любые грехи рано или поздно придется понести наказание. Песня была записана Мэнсоном для фильма «24 часа на жизнь», вышедшего на экраны еще в 2017 года. Однако клип был снят лишь спустя два года после премьерных показов.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать