Радио Спутник представили песню Queen на новый лад

Радио Спутник представили песню Queen на новый ладНа радио «Спутник» появилась информация о новой версии знаменитой песни группы Queen под названием «Bohemian Rhapsody», ставшей хитом еще много лет назад. Благодаря недавно вышедшему на экраны биографическому фильму о Фредди Меркьюри, группа вновь обрела невиданную популярность. Так что внимание к творчеству Queen приковано по всему миру.

Поклонники группы Queen перепели знаменитый хит «Богемская рапсодия» на новый лад

И на днях музыканты выложили на просторы интернета новый ролик, в рамках которого предложили новое прочтение знаменитой песни. Оно было смонтировано из разных отрывков, сотканных из предложенных поклонниками перепевок. Музыканты устроили нестандартный конкурс, в котором могли принять участие все желающие. И по итогам в студию поступили порядка пяти тысяч видороликов с каверами на «Bohemian Rhapsody», которые привели к появлению грандиозного музыкального ролика.

Затем новое прочтение также получила песня A Kind a Magic, для которой был создан анимационный перфоманс. Не обошли стороной и песню Don’t Stop Me Now, которая получила неожиданное танцевальное воплощение, в котором были задействованы 1822 человека.

Конкурс талантов был приурочен к преодолению оригинальным клипом «Bohemian Rhapsody» отметки в 1 млрд просмотров. В конкурсе приняли участие более 10 тысяч поклонников группы со всех уголков земного шара.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать