Русское Радио запускает новую акцию в прямом эфире

Русское Радио запускает новую акцию в прямом эфиреЕкатеринбургская станция «Русское радио» преподнесла для своих слушателей неожиданный сюрприз. И уже совсем скоро у нескольких счастливчиков появится отличная возможность провести зимние выходные вдали от дома.

Русское Радио подарит своим слушателям зимние выходные

Сотрудники радиостанции решили разыграть сразу несколько путевок для своих постоянных слушателей. И те, кому удастся победить, получат шанс отправиться в Санкт-Петербург, Казань или Сочи. Так что если кто-то из вас давно мечтал о незабываемом отпуске, то это отличный шанс осуществить задуманное без траты денег.

Суть конкурса заключается в том, чтобы угадать город направления, в которых ведущие будничного шоу будут отправлять вымышленный поезд со звездами. Итоговым пунктом назначения станет город, в котором появился на свет один из звездных пассажиров данного транспортного средства. И тот, кто первым дозвонится в студию и верно назовет город, получат приглашение в студию «Русского Радио» и примут участие в финальном розыгрыше, по итогам которого и определится счастливый обладатель путевки в Санкт-Петербург, Сочи или Казань.

Финалы запланированы на 1, 8 и 15 числа ноября. Розыгрыши и финалы будут проводиться в период с 16-00 и до 17-00. Следите за новостями и принимайте участие в розыгрышах!

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать