Радио Шансон-Ставрополь везет трофей из Греции на Родину

Радио Шансон-Ставрополь везет трофей из Греции на РодинуКаждый год, в конце сентября полуостров Пелопоннес, что находится в Греции, открывает двери фестиваля «Бархатный Шансон». В первые дни, давно уже сложилась традиция награждать победителей нескольких номинаций. Конкурс проводится в сети, и все радиостанции, входящие в состав «ПионЭра», могут подать заявку и стать участниками.

Ставропольский Радио Шансон получили награду «Бархатного Шансона» в Греции

Команда «Радио Шансон – Ставрополь» в нынешнем году поймала удачу в свои руки, ведь именно они победили в номинации, связанной с лучшей промоакцией. Благодаря своей программе «Напой до Сочи», проведенному этим летом, команда удостоилась звания победителя.

Великолепная статуэтка «ПионЭра Шансона» была вручена во время награждения руководителю радиостанции Тимуру Тимофееву, а также гендиректору «АТВмедиа», в составе которого находится «Шансон – Ставрополь», Валерию Голубовскому.

Также, в нескольких других номинациях были представлены еще несколько россиян. Так, например, Артем Захаров, что работает на «Шансон – Казань» стал лучшим ведущим, а Ира Лебедева, представитель радиостанции из Перми - стала победителем в звании «Лучшая программа».

Радио Шансон-Ставрополь везет трофей из Греции на Родину«Бархатный Шансон 2019» длился в течении одной недели (с 30 сентября по 6 октября) на Пелопонессе, и для участников и их команд была запланирована прекрасная развлекательная программа. За все дни, на сцену поднялось огромное количество артистов, выступающих в стиле шансон. Среди них – Настасья Самбурская, группа Сентябрь, Валерий Курас, Евгений Кемеровский, Виктор Дорин, Валерий Курас, Евгений Григорьев, Сергей Куприк, Катерина Голицына, Ян Марти и еще нескольких «шансоньеров».

Участники фестиваля смогли не только немного отдохнуть под прекрасным греческим солнцем и насладиться местными красотами, но и стать свидетелями прекрасного ежегодного празднования.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать